Angebot anfordern
  • Schneller Versand zu Top-Preisen

  • Sichere Bezahlung

  • Zertifizierte Qualitätsprodukte

Ansprechpartner

Aufgrund der aktuellen Lage hinsichtlich Covid-19 (Corona) arbeiten wir bis auf Weiteres im Home Office.
Unser gesamtes Team steht Ihnen nach wie vor sehr gerne unter den bekannten E-Mail-Adressen und Telefonnummern zur Verfügung. Bleiben Sie gesund & passen auf sich auf. Ihr KM Brands Team.

Georg F. Müller
Managing Director
E-Mail:georg.mueller@kmmatch.com                                                                                                                                                                                                                                                                                               Tel: +49 (0) 6226 92 02 25

Gina Barnes
Office Manager
E-Mail: gina.barnes@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 25

Sylvia Georgiou
Export Sales Manager Retail & Promotion
E-Mail: sylvia.georgiou@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 33

Witold Szelag
Export Sales Manager Retail & Promotion
E-Mail: witold.szelag@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 70

Marvin Bauer
Sales Domestic Manager Promotion
E-Mail: marvin.bauer@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 50

Elena Wagner
Sales Domestic Manager Promotion
E-Mail: elena.wagner@kmmatch.com                                                                                                                                                                                                                                                                                               Tel: +49 (0) 6226 92 02 60
                                                                                                           
Larissa Gaus
Sales Domestic Retail Manager
E-Mail: larissa.gaus@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 31

Jens Roth
Sales Domestic Retail Manager
E-Mail: jens.roth@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 36

Florian Brunner
Sales Domestic Retail Manager
E-Mail: florian.brunner@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 30

Monika Müller
Sales Domestic Retail Manager
E-Mail: monika.mueller@kmmatch.com
Tel : +49 (0) 6226 92 02 32

Julien Eberhardt
Sales Domestic Retail Manager
E-Mail: julien.eberhardt@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 78

Lukas Beigel
Sales Domestic Retail Manager
E-Mail: lukas.beigel@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 77

Annette Seltenreich
Administration & Invoicing
E-Mail: annette.seltenreich@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 61

Michael Teuschel
Financial Director
E-Mail: michael.teuschel@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 20

Denisa Seibert
Book-keeper
E-Mail: denisa.seibert@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 24

Janet Weise
Book-keeper
E-Mail: janet.weise@kmmatch.com
Tel: +49 (0) 6226 92 02 23

Zuletzt angesehen